Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Теленет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Есть только Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Подключила МТС 100 мегабит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МегаФон и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы МегаФон
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует ИнфоЛада как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Отзыв по адресу ул. 9-я просека 2 линия, 33/2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре